Комментарии
digitalsergey написал в DEAD TRIGGER 2: Zombie Games
UAE, игра все равно не работает при установке отвязанного ipa-файла
11.06.2026UAE написал в N.Y.Zombies 2
Игра хорошая но у меня очень сильно тормозит и очень медленно грузит.
11.06.2026UAE написал в DEAD TRIGGER
Хотя у меня версия IOS 8 , у меня не подошла версия 6.0. Ну а сама игра на IPad 4 играется на ура. Так что подошла только iOS: 4.2 · Версия: 1.7.3
11.06.2026dimalaktionov написал в ВКонтакте
Почему в приложении дня приложение, которое давно не работает?
11.06.2026UAE написал в РБК Новости
РБК не открывает. но пишет что к интернету не подключен. И Раше Тудей тоже так же. Может есть варианты какие то??
08.06.2026digitalsergey написал в Спутник
UAE, здравствуйте! А сертификаты c repo.invoxiplaygames.uk/certificates/ установлены на устройстве?
07.06.2026UAE написал в Shazam: Find Music & Concerts
Программа записалась хорошо. На IOS 8 открылась. но поиски угадывания не какого результата не не дали.
06.06.2026UAE написал в Спутник
Доброго дня. Записал данный браузер. Сайты открывает, но в основном текстовый режим. без фото.
06.06.2026Rigatoni написал в Five Nights at Freddy's
Не Работает на айфон 5 аеос 10.3.4 память 8.96
06.06.2026illy написал в roblox 2021 рабочий (х32)
У меня не работает сос, я с помощью livecontainer пробую а оно не работает
05.06.2026UAE написал в Dead Effect 2: Space Zombies
Странно думал что зря записал, все таки большой объём 1.6 гб... Но ожидание оправдала себя. На IPad 4 IOS 8 работает без тормозов.
04.06.2026UAE написал в SAS: Zombie Assault 4
Данная версия не пошла на IPad 4 ios 8. Выкидывает с игры. А вот версия IOS 6.0 работает на ура.
04.06.2026UAE написал в Auto.ru
Перестала работать на IOS 8. Точнее само приложения работает. Списки моделей машин есть. Но сам поисковик и объявления нету. Но месяц тому назад когда я установил приложения, она прям летала. Ну в общем ждем, может разработчики и Яндекс вернут все как было для нас любителей старых прошивок.
04.06.2026Brozi90 написал в Roblox novarin
ponytower607, а как тагда дс у разраба этого ревайвера? Ну типа где его взять? И кстати если ты в разработке нового новарина, ты будешь его использовать в iklassika?
04.06.2026Brozi90 написал в Roblox novarin
ponytower607, а как тагда дс у разраба этого ревайвера? Ну типа где его взять? И кстати если ты в разработке нового новарина, ты будешь его использовать в iklassika?
04.06.2026ffrostbitte написал в Roblox 2017 рабочий
Во всех вкладках (home, games, catalog и тд) просто белый экран
03.06.2026Topsk написал в роблокс 2017 рабочий (pekora-korone-roblox) x32
Роботает на айфоне ? У меня аеос 10.3.4
03.06.2026Topsk написал в роблокс 2017 рабочий (pekora-korone-roblox) x32
Роботает на айфоне ? У меня аеос 10.3.4
03.06.2026МЕГАЛАДОНЧИК228 написал в Geometry dash
Как войти в этот файл? Я просто скачал файл а игру нет
31.05.2026himeko написал в Roblox internal
работает на ipad mini 1 ios8 не знаете как хоть в какой-то плейс зайти?
31.05.2026Titrik написал в Minecraft
Zero, сайт создан для тех кто знает что такое jailbreak. Если вы не знаете что это и как скачать приложения в формате ipa - вам на сайты с аккаунтами для appstore.
28.05.2026