Все комментарии - Активность

Комментарии

digitalsergey написал в DEAD TRIGGER 2: Zombie Games

UAE, игра все равно не работает при установке отвязанного ipa-файла

11.06.2026

UAE написал в DEAD TRIGGER 2: Zombie Games

Блин как отвязать от акаунта.

11.06.2026

UAE написал в N.Y.Zombies 2

Игра хорошая но у меня очень сильно тормозит и очень медленно грузит.

11.06.2026

UAE написал в DEAD TRIGGER

Хотя у меня версия IOS 8 , у меня не подошла версия 6.0. Ну а сама игра на IPad 4 играется на ура. Так что подошла только iOS: 4.2 · Версия: 1.7.3

11.06.2026

dimalaktionov написал в ВКонтакте

Почему в приложении дня приложение, которое давно не работает?

11.06.2026

Крыса король написал в Talking Tom Cat 2

Надеюсь скачается на айфон 5

09.06.2026

UAE написал в РБК Новости

РБК не открывает. но пишет что к интернету не подключен. И Раше Тудей тоже так же. Может есть варианты какие то??

08.06.2026

UAE написал в Новости Плюс

Одна из рабочих каналов новостей. ios 8 ipad 4 подошел.

08.06.2026

UAE написал в Спутник

digitalsergey, нет не установлены.

08.06.2026

digitalsergey написал в Спутник

UAE, здравствуйте! А сертификаты c repo.invoxiplaygames.uk/certificates/ установлены на устройстве?

07.06.2026

UAE написал в Shazam: Find Music & Concerts

Программа записалась хорошо. На IOS 8 открылась. но поиски угадывания не какого результата не не дали.

06.06.2026

UAE написал в Спутник

Доброго дня. Записал данный браузер. Сайты открывает, но в основном текстовый режим. без фото.

06.06.2026

Rigatoni написал в Geometry Dash

Скачаю на айфон 5

06.06.2026

Rigatoni написал в Hill Climb Racing

Не работает

06.06.2026

Rigatoni написал в Hill Climb Racing

Скачиваю на айфон 5 потом скажу как работает

06.06.2026

Rigatoni написал в Five Nights at Freddy's

Не Работает на айфон 5 аеос 10.3.4 память 8.96

06.06.2026

illy написал в roblox 2021 рабочий (х32)

У меня не работает сос, я с помощью livecontainer пробую а оно не работает

05.06.2026

UAE написал в Dead Effect 2: Space Zombies

Странно думал что зря записал, все таки большой объём 1.6 гб... Но ожидание оправдала себя. На IPad 4 IOS 8 работает без тормозов.

04.06.2026

UAE написал в SAS: Zombie Assault 4

Данная версия не пошла на IPad 4 ios 8. Выкидывает с игры. А вот версия IOS 6.0 работает на ура.

04.06.2026

UAE написал в Auto.ru

Перестала работать на IOS 8. Точнее само приложения работает. Списки моделей машин есть. Но сам поисковик и объявления нету. Но месяц тому назад когда я установил приложения, она прям летала. Ну в общем ждем, может разработчики и Яндекс вернут все как было для нас любителей старых прошивок.

04.06.2026

Brozi90 написал в Roblox novarin

ponytower607, а как тагда дс у разраба этого ревайвера? Ну типа где его взять? И кстати если ты в разработке нового новарина, ты будешь его использовать в iklassika?

04.06.2026

Brozi90 написал в Roblox novarin

ponytower607, а как тагда дс у разраба этого ревайвера? Ну типа где его взять? И кстати если ты в разработке нового новарина, ты будешь его использовать в iklassika?

04.06.2026

ffrostbitte написал в Roblox 2017 рабочий

Во всех вкладках (home, games, catalog и тд) просто белый экран

03.06.2026

Topsk написал в роблокс 2017 рабочий (pekora-korone-roblox) x32

Роботает на айфоне ? У меня аеос 10.3.4

03.06.2026

Topsk написал в роблокс 2017 рабочий (pekora-korone-roblox) x32

Роботает на айфоне ? У меня аеос 10.3.4

03.06.2026

МЕГАЛАДОНЧИК228 написал в Geometry dash

Как войти в этот файл? Я просто скачал файл а игру нет

31.05.2026

himeko написал в Roblox internal

работает на ipad mini 1 ios8 не знаете как хоть в какой-то плейс зайти?

31.05.2026

MickPlay написал в Minecraft

файл удален

30.05.2026

Titrik написал в Minecraft

Zero, сайт создан для тех кто знает что такое jailbreak. Если вы не знаете что это и как скачать приложения в формате ipa - вам на сайты с аккаунтами для appstore.

28.05.2026

pink_cube452 написал в СБПэй

ipa зашифрован

28.05.2026