Комментарии
UAE написал в Puffin
Уже как 2 дня Opera Mini перестал воспроизводить видео через службы mail.ru для iOs 8. Наткнулся в интернете на данный браузер. Обычные браузеры (Safari, Opera, Chrome) на iOS 8 используют движок самой системы, который морально устарел. Браузер Puffin Web Browser работает иначе: он обрабатывает сайты на своих удаленных современных серверах и передает на iPad уже готовую «картинку».Он сможет открыть и Mail.ru, и многие видеоплееры. Ну вообщем это то что нейронка подсказала. Скачал данную версию. И удивился так как браузер работает сглаженно. А так же открывает видео в mail.ru. Видеоплеер встроенный очень хороший и удобная перемотка. Ну в общем всем советую.
22.06.2026UAE написал в Юла
Записать записал. но видать сертификаты старые. Хотя вчера обновил. Есть у кого не будь варианты на такие сайты чтоб на ios6-8 работали. Так же по авто.ру тоже.
22.06.2026UAE написал в Иви: фильмы и сериалы
Selovv, Специально зарегистрировался на ИВИ. но увы не дало результатов. В принципе есть много фильмов бесплатно и это все в хорошем качестве. Так что, что есть то есть.
19.06.2026UAE написал в War of the Zombie
Записал игру. пока не понимаю как играть но если будете записывать игру то версия 1.2.971 на IOS 8 IPad 4. У меня только она пошла.
18.06.2026UAE написал в Z Hunter War of The Dead
Игра на любителя, но графика есть. Время скоротать.
18.06.2026UAE написал в Total War Battles: KINGDOM
Игра явно интересная, я смотрел по ютюбу. Нужен акаунт для начала игры.
18.06.2026UAE написал в Zombie Infection HD
Очень жаль но на IOS 8 IPad 4 не подошел. точнее после загрузки скидывается.
18.06.2026ayzinaproshiv написал в Likee - Short Video Community
на удивление даже регистрация работает, можно угарать над тупыми детишками)
17.06.2026Selovv написал в Иви: фильмы и сериалы
UAE, почти все старые версии работают, правда некоторые вылетают или регать аккаунт нельзя, а так юзать можно
17.06.2026Daniil_im написал в Как достать соседа: Сезон 1
digitalsergey, К сожалению, ни одна из других версий все так же не взломанная, на уровнях висят замочки. Wifi отключен, язык менял, по всякому переустанавливал, перепроходил открытые уровни на разных версиях, в надежде что заблокированные откроются но ничего не произошло(
17.06.2026slideback написал в VFeed
digitalsergey, я в эпл айди не могу зайти,так что сказать не могу
14.06.2026UAE написал в Иви: фильмы и сериалы
Ураа... Ну наконец то. Рабочая версия. А то у меня была рабочая версия на IPad 4 8 IOS. И не знаю почему то начал вылетать с приложения. Потом установил такую же версию с другого сайта. тот вообще с через icloud просил.. А этот прям в топ. Спасибо за внимание сторожилам IOS..
14.06.2026digitalsergey написал в VFeed
slideback, а официальный клиент из App Store уже не работает?
14.06.2026slideback написал в VFeed
digitalsergey, блин,а какой есть норм вк клиент для ios 9.3.6?джейла нет
14.06.2026digitalsergey написал в Как достать соседа: Сезон 1
dany_ale, на сайте есть еще другие версии этой игры, проверьте их
14.06.2026digitalsergey написал в VFeed
slideback, можно, но приложение vfeed не работает уже давно
14.06.2026UAE написал в Fear the Walking Dead: Dead Run – Tactical Runner
Очень интересная игра. Сюжет хороший. Есть тормоза при начале каждого уровня. Логает чуток. и так же когда много персонажей во круг главного героя. А так советую.
13.06.2026dany_ale написал в Как достать соседа: Сезон 1
А почему версия не cracked? Эпизоды не доступны
13.06.2026UAE написал в Xenowerk
Игра на Русском. Я думал через акаунт обязательно но нет. На IPad 4 IOS 8 записался без проблем и игра шустрая. Так что качайте.
13.06.2026Dima2017 написал в Minecraft: Dream it, Build it!
О, нет. Я как попробую скачать, сам вылазиет «Не устанавливается»
12.06.2026