Все комментарии - Активность

Комментарии

UAE написал в Puffin

Уже как 2 дня Opera Mini перестал воспроизводить видео через службы mail.ru для iOs 8. Наткнулся в интернете на данный браузер. Обычные браузеры (Safari, Opera, Chrome) на iOS 8 используют движок самой системы, который морально устарел. Браузер Puffin Web Browser работает иначе: он обрабатывает сайты на своих удаленных современных серверах и передает на iPad уже готовую «картинку».Он сможет открыть и Mail.ru, и многие видеоплееры. Ну вообщем это то что нейронка подсказала. Скачал данную версию. И удивился так как браузер работает сглаженно. А так же открывает видео в mail.ru. Видеоплеер встроенный очень хороший и удобная перемотка. Ну в общем всем советую.

22.06.2026

UAE написал в Юла

Записать записал. но видать сертификаты старые. Хотя вчера обновил. Есть у кого не будь варианты на такие сайты чтоб на ios6-8 работали. Так же по авто.ру тоже.

22.06.2026

UAE написал в Иви: фильмы и сериалы

Selovv, Специально зарегистрировался на ИВИ. но увы не дало результатов. В принципе есть много фильмов бесплатно и это все в хорошем качестве. Так что, что есть то есть.

19.06.2026

UAE написал в War of the Zombie

Записал игру. пока не понимаю как играть но если будете записывать игру то версия 1.2.971 на IOS 8 IPad 4. У меня только она пошла.

18.06.2026

UAE написал в Z Hunter War of The Dead

Игра на любителя, но графика есть. Время скоротать.

18.06.2026

UAE написал в Total War Battles: KINGDOM

Игра явно интересная, я смотрел по ютюбу. Нужен акаунт для начала игры.

18.06.2026

UAE написал в Zombie Infection HD

Очень жаль но на IOS 8 IPad 4 не подошел. точнее после загрузки скидывается.

18.06.2026

ayzinaproshiv написал в Likee - Short Video Community

на удивление даже регистрация работает, можно угарать над тупыми детишками)

17.06.2026

Selovv написал в Иви: фильмы и сериалы

UAE, почти все старые версии работают, правда некоторые вылетают или регать аккаунт нельзя, а так юзать можно

17.06.2026

Daniil_im написал в Как достать соседа: Сезон 1

digitalsergey, К сожалению, ни одна из других версий все так же не взломанная, на уровнях висят замочки. Wifi отключен, язык менял, по всякому переустанавливал, перепроходил открытые уровни на разных версиях, в надежде что заблокированные откроются но ничего не произошло(

17.06.2026

slideback написал в LegacyTube

Survival on iOS 6, о,легенда,и ты тут

16.06.2026

slideback написал в Яндекс Музыка

не получается войти в акк

16.06.2026

slideback написал в Pinterest

работает,все отлично,спасибо

15.06.2026

slideback написал в Touchgrind BMX

привязан к эпл айди,без него не поиграть

15.06.2026

Vitaliy022 написал в ivi.ru

UAE, квн выключите и должно все заколосится ...

14.06.2026

slideback написал в VFeed

digitalsergey, я в эпл айди не могу зайти,так что сказать не могу

14.06.2026

UAE написал в Иви: фильмы и сериалы

Ураа... Ну наконец то. Рабочая версия. А то у меня была рабочая версия на IPad 4 8 IOS. И не знаю почему то начал вылетать с приложения. Потом установил такую же версию с другого сайта. тот вообще с через icloud просил.. А этот прям в топ. Спасибо за внимание сторожилам IOS..

14.06.2026

digitalsergey написал в VFeed

slideback, а официальный клиент из App Store уже не работает?

14.06.2026

slideback написал в VFeed

digitalsergey, блин,а какой есть норм вк клиент для ios 9.3.6?джейла нет

14.06.2026

digitalsergey написал в Как достать соседа: Сезон 1

dany_ale, на сайте есть еще другие версии этой игры, проверьте их

14.06.2026

digitalsergey написал в VFeed

slideback, можно, но приложение vfeed не работает уже давно

14.06.2026

UAE написал в Fear the Walking Dead: Dead Run – Tactical Runner

Очень интересная игра. Сюжет хороший. Есть тормоза при начале каждого уровня. Логает чуток. и так же когда много персонажей во круг главного героя. А так советую.

13.06.2026

UAE написал в SIERRA 7 - Tactical Shooting

На IOS 8 не включается.

13.06.2026

dany_ale написал в Как достать соседа: Сезон 1

А почему версия не cracked? Эпизоды не доступны

13.06.2026

UAE написал в Xenowerk

Игра на Русском. Я думал через акаунт обязательно но нет. На IPad 4 IOS 8 записался без проблем и игра шустрая. Так что качайте.

13.06.2026

slideback написал в VFeed

digitalsergey, а потом обратно можно включить?

13.06.2026

Selovv написал в ZeMu

не работает

12.06.2026

Selovv написал в Helix Jump

plagiator498, проверял на iPhone 5s ios 10, работает

12.06.2026

Dima2017 написал в Minecraft: Dream it, Build it!

О, нет. Я как попробую скачать, сам вылазиет «Не устанавливается»

12.06.2026

digitalsergey написал в ВКонтакте

dimalaktionov, скоро не будет

11.06.2026